вторник, 7 августа 2012 г.

как проверить поверхность жесткого диска






Easis Drive Check программа для проверки жестких дисков / 123-box.ru - блог о программах для Windows

блог о программах для Windows

Easis Drive Check программа для проверки жестких дисков

Я уже писал об HDD Guardian, программе, отслеживающей состояние жестких дисков, используя технологию SMART. Если вы хотите протестировать поверхность жестких дисков на наличие ошибок, то попробуйте Easis Drive Check - программу для тестирования жестких дисков, использующую как технологию SMART, так и собственный алгоритм проверки. Чтобы проверить жесткие диски, нужно запустить Easis Drive Check

Я уже писал об , программе, отслеживающей состояние жестких дисков, используя технологию SMART. Если вы хотите протестировать поверхность жестких дисков на наличие ошибок, то попробуйте  Easis Drive Check - программу для тестирования жестких дисков, использующую как технологию SMART, так и собственный алгоритм проверки.

Чтобы проверить жесткие диски, нужно запустить  Easis Drive Check с правами администратора. После запуска программа покажет все жесткие диски всех интерфейсов - вы можете выбрать любой и приступить к тестированию, используя либо данные SMART, либо проверку на наличие физических дефектов.

Данные SMART отображаются практически моментально. Полное тестирование поверхности жесткого диска размером 160 GB занимает от 40 минут до часа, в зависимости от его скорости чтения. При тестировании можно автоматически отсылать отчет по электронной почте (удобно для системных администраторов).

Программа  Easis Drive Check рассчитана на работу в Windows XP/Vista/7, работает с любыми жесткими дисками (внешними и внутренними).

Обычные способы коммуникаций с развитием технологий уступают место новым. Сейчас набирают популярность конференции через интернет. С их помощью можно проводить обучающие видео-семинары (вебинары), связываться с удаленными филиалами, партнерами по бизнесу, транслировать интересные мероприятия. Проводить поможет сервис iMind , который позволяет видеть и слышать сразу нескольких участников без установки дополнительных программ и специального оборудования.

Категории Метки

source


Комментариев нет:

Отправить комментарий